Куплена земля была более 20 лет назад, оформлена как дарение.

• г. Москва

У моей семьи есть участок в посёлке Архангельское. Сейчас мы занимаемся оформлением земли. Куплена земля была более 20 лет назад, оформлена как дарение. Мы обратились в агенство в Наро-Фоминске, которое занимается земельными вопросами. В дарственной указано 40 соток. Агенство говорит, что мы можем оформить только 11 соток. Не могли бы Вы помочь разобраться, если нам подарили 40 соток, где на сегодняшний день никто не прописан, нам положено действительно только 11?

Ответы на вопрос (1):

А чем агенство недвижимости основывает свои доводы?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!