Могут ли судебные приставы описать мое имущество за неоплаченный кредит сожителя, который не прописан на моей жил площади.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. теоретически могут, если вы не сможете доказать, что это ТОЛЬКО ВАШЕ имущество, на практике приставы часто действуют без разбора. в личной консультации расскажу подробнее.

удачи вам.