Ответьте пожайлуста на такой вопрос.

• г. Белополье

Ответьте пожайлуста на такой вопрос. Пребывая в гостях в Питере, я гражданка Украины не поставила отметку о регистрации совсем скоро мне нужно выезжать на Украину, если отметку я зделать не успею, что мне грозит при выезде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана.

Это обязанность пригласивших вас лиц, гостиницы, т ч, о вашей ответственности речи нет.

Основание: ФЗ. О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»,