Могу ли я подать в суд на Юридическую компанию. Которая не выполнила свои обязательства по договору. Взяли деньги и пропали!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете. Но для суда необходимо ответчика все-таки найти. Для вынесения справедливого и законного решения суду необходимо его присутствие.

Можете,но в суд все таки необходимо представить их адреса. Но если их адреса все таки неизвестно и они уклоняются от выполнение своих обязанностей,стоит обращаться в правоохранительные органы о возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.

Уважаемый Михаил.

Да, именно в суд и следует обращаться. Надеюсь, что договор у Вас есть. Удачи!

адвокат Арнст Елена Викторовна

Да, можете. Подавайте.