Вопрос о приеме младшего ребенка в садик вызывает волнение у многодетной семьи

• г. Астрахань

Мы многодетная семья. Старшая дочка ходит в школу (10 лет), средний сын в садик (3,5 года), а младшему исполняется 2 года 17 сентября. Заведующая садика сказала, что сейчас мой младший не может попасть в их садик, т.к у них набор только тех деток, которым исполнилось 2 года до 1 сентября.. мы значит попадаем только в следующем году осенью. Действительно есть такой закон?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. Каждое ДОУ самостоятельно устанавливает критерии поступления (приема).