Постановление о штрафе из Волгоградской области с неверным фото моего автомобиля - что делать и как наказать виновных?

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в ростовской области и за пределы области не выезжал, а постановление о штрафе пришло из волгоградской области. В постановлении указаны все мои данные и данные моего автомобиля правильно, но фото на постановлении совершенно чужого авто. И таких постановлений уже пришло 3 шт что делать и как наказать тех кто выносит такое постановление.

Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Подавайте в суд ст.3 ГПК РФ на постановление и предоставьте суду доказательства

Постановления необходимо обжаловать. Суд отменит постановления о привлечении к административной ответственности! Иначе никак, только обжаловать.