Может ли военнослужащему предоставить квартиру по выслуге, если его супруга уже имеет свою жилплощадь?

• г. Николаевск-на-Амуре

До замужества мной была приобретена квартира 42 кв.м. На данный момент я замужем за военнослужащим у нас двое детей. Дадут ли ему квартиру по выслуге лет или нет из-за того что у меня есть жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

может лучше ваш жилье подарить родственникам или развестись с мужем, чтобы хотя бы муж получил однакомнатную или зарегистрировать в вашем жилье еще пару родственников..или....еще аринтов много вам надо готовиться к получению жилья