Правила приема на работу при наличии двух отпускниц по уходу за ребенком на декретной ставке

• г. Уфа

Разъясните, как правильно принять работника на работу, есть только вакантная декретная ставка, но на ней уже 2 человека которые находятся в отпуске по уходу за ребенком. 1 работник - основной, 2 на период отсутствия основного работника, за которым сохраняется рабочее место, согласно трудового законодательства.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по сопровождению ФХД организации (ИП) осуществляются на платной основе.

В сети интернет в свободном доступе размещен Трудовой кодекс.

Для начала для самой себя разберитесь, что Вы вкладываете в понятие "вакантная декретная ставка"????? Возьмите в руки штатное расписание Вашей организации (ИП) и почитайте про указанную Вами "должность".

Уточняйте свой вопрос в соответствии с правилами данного сайта.