Согласно этим наградам, положено ли ему Ветеран труда?

• г. Оренбург

Мой папа проживает в Оренбургской области в деревне. Ему 61 год. У него имеются такие награды: Серебрянный знак ЦК ВЛКСМ "Молодой гвардеец пятилетки" (награда от Оренбургского областного ВЛКСМ 2 июля 1975 года) и знак "Победитель Социалистического Соревнования 1973 г." (по постановлению Облисполкома и Облсовпрофа №35 от 25 января 1974 года). Согласно этим наградам, положено ли ему Ветеран труда? Заранее спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Ответы на Ваши вопросы содержатся в соответствующих постановлениях Правительства Оренбургской области, доступные юристам Вашего города.