Бухгалтер утверждает, что право на вычет имеет только мать где в графе отец прочерк.

• г. Магнитогорск

Какие еще документы мне нужны как матери одиночке для уменьшения налогового вычета. Суть такова-я мать одиночка не состояла в браке и печати в папорте никогда не было. В бухгалтерию предоставила справку о том что отец ребенка записан со слов матери. В графе отец записан отец ребенка но под моей фамилией. Бухгалтер утверждает, что право на вычет имеет только мать где в графе отец прочерк. И якобы отсутствие печати со штампом еще ни о чем не говорит - можно было и сменить пасптор. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Бухгалтер не права.Обратитесь с жалобой на ее действия в налоговую инспекцию.