Ответчик не явился в суд второй раз по причине здоровья - судья планирует закрыть дело

• г. Кисловодск

Ответчик второй раз не пришел в суд. Но по тел. уведомел судью что неявка по причине здоровья. На следедуущий раз ответчики также не пришол. Судья намерен закрыть дело.

Ответы на вопрос (1):

А истец должен настаивать на вынесении заочного решения, т.к. ответчик уведомлен надлежащим образом.