Право работодателя на принудительное оформление дебетовой карты одноименного банка, несмотря на наличие действующей карты из другого региона РФ

• г. Омск

Имеет ли право работодатель силой навязывать мне выпуск дебетовой банковской карты одноименного банка при наличии у меня действующей карты, выпущенной в другом регионе РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

так то нет, это нельзя требовать, с вас банки берут деньги за карты, а это ваши доходы и их нельзя без вашего согласия взимать