Как выплачивать алименты после вынесения судебного приказа?

• г. Барнаул

Мне пришол исполнительный лист что мировой судья расмотрел заявление от моего супруга о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов и постановил взыскать госпошлину в суме 75 рублей. Как мне узнать как выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

В судебном приказе все написано, каким образом и в каком размере вам необходимо производить алиментные платежи.