Связь наказания и переезда на другую работу - права и возможности

• г. Архангельск

В данной ситуации... У меня был суд (по замене наказания на более мягкий вид наказания не связанный с лишением свободы). Суд избрал наказание в виде исправительно трудовых работ, а так как была справка от ООО, работаю теперь там. Могу ли я перевестись на другую работу (в город из области). В связи с тяжёлой болезнью матери. Имеют ли право мне запретить уехать (сменить работу). И могу ли я самостоятельно найти работу и перечислять проценты государству самостоятельно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, по решению суда Вы обязаны работать там, где предписано судебным решением (постановлением), не вправе самостоятельно искать работу и самостоятельно перечислять проценты государству по вынесенному судебному постанволению