Нарушение начисления северного и районного коэффициента на последнем месте работы - возможные последствия и правомерность действий организации ООО

• г. Шарыпово

Мой стаж более 8 лет проживаю и работаю к городе шарыпово. На последнем месте работы организация ООО отказываеться начислять северный и районный коэффициент! Правомерно ли они делат? Мой оклад 15000 тысячь рублей! Помогите! И сколько положено начислять мне %?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отказ является не законным.