Прекратить нежелательные звонки автоинформатора - как защитить 80-летних родителей-инвалидов от долга, который они не брали?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать если уже больше месяца автоинформатор компании Мани Мен ежедневно по 25-30 раз звонит на домашний телефон моих 80-и летних родителей инвалидов и сообщает о необходимости погасить долг за займ, который мы не брали. Моя ежедневная переписка по электронной почте с сотрудниками технической поддержкой компании Мани Мен результатов не дает. Они сообщают, что телефон родителей вписан в кредитную историю некой Бардовой Вероники Дмитриевны, которую мы не знаем. Что можно сделать для прекращения звонков автоинформатора? Маме от этих звонков порою становиться плохо и вызываем скорую.

Ответы на вопрос (1):

Родители имеют право обратиться в прокуратуру на незаконные действия работников МФО.