Нарушение в автобусной перевозке - как минимизировать потери и решить проблему отсутствия рабочих?

• г. Волгодонск

Здаствуйте я работаю начальником участка в строительной фирме у нас договом с фирмой автобусами они перевозят наших рабочих водитель автобуса самовольно изменил маршрут и время сотррудники не явились на работу 30 человек фирма из за этого не укладывается прок и несет потери подскажите что делатьнесет потери.

Ответы на вопрос (1):

Претензию предъявляйте организации, в которой работает данный водитель. Направьте письмо.