Проблема с треснувшей стеклянной газовой панелью Кайзер - Как решить ситуацию без чека?

• г. Махачкала

У меня есть проблема. В прошлом году я приобрела в магазине стеклянную газовую панель Кайзер. Через неделю стекло треснуло. С горем пополам мне посеяли стекло (на это ушло около полугода), а спустя ещё пол года треснуло и это стекло. Плюс ко всему я потеряла чек. Вопрос, что делать и как быть? Помогите советом, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите претензию продавцу, а в случае отказа, пишите жалобу в Роспотребнадзор