Победа в суде - как реализовать исполнительный лист и получить компенсацию за незаконный арест и продажу имущества?

• г. Омск

Выиграл дело. С Федеральной службы судебных приставов в мою пользу взыскали более 300 000 рублей в счет возмещения вреда за незаконный арест и продажу имущества. Получил исполнительный лист, отправил в Министерство финансов РФ. Отписались. Якобы не могут выплатить, ссылаясь на БК РФ.

Что делать, куда дальше?

Ответы на вопрос (1):

Как ни странно нужно обращаться в службу судебных приставов и возбуждать исполнительное производство.