Регистрация для гостя из Украины на 3 месяца в Москве - требования и процедура

• г. Москва

Ко мне приезжает гость из Украины на 3 месяца, нужна ли регистрация и если да, то куда обращаться за ней, могу ли я как житель Москвы зарегистрировать его, но проблема в том что квартира не приватизированная и в квартире живу не один я,нужно ли согласие всех проживающих в ней?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны его зарегистрировать в течение трех суток в районом отделении ФМС разрешения от других проживающих не требуется нужен только ваш паспорт РФ