Использование материнского капитала для достройки дома - как получить деньги и что для этого требуется

• г. Переславль-Залесский

Хотел бы узнать можно ли использовать мат капитал на достройку дома, ситуация такая у меня есть опеределенная сумма денег хочу купить землю ИЖС построить не большой домик с камуникациями и пустить мат капитал на расширение этого дома. Что для этого нужно и как сразу я смогу получить эти деньги. Спасибо. Валерий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Используйте сразу