Правовые аспекты развода с учетом установления отцовства и алименты на детей

• г. Кропоткин

Я подала на развод! В браке 2 детей! Дочь-не от мужа, но он записал ее на себя, сделав установление отцовства! Сын общий. Может ли муж после развода отказаться от дочери? И как он должен быдет платить алименты, только на сына или на дочь тоже?

Ответы на вопрос (1):

Константин здравствуйте, платить алименты вам придется на двоих детей не зависимо от того откажитесь ли вы от них или нет.