Необходимость перевода на должность учителя и соответствующей записи в трудовой книжке для педагога дополнительного образования, работающего с 2015 учебного года и ведущего уроки технологии в верхней сетке расписания.

• г. Москва

Работаю в школе с 2007 года в должности учителя Изобразительного искусства (диплом после окончания МГПУ,)

В 2012 году из-за сокращения часов ИЗО, была переведена на должность педагога дополнительного образования

В 2015 учебном году веду уроки технологии, в верхней сетке расписания.

Нужен ли мне перевод на должность учителя и соответствующая запись в трудовой книжке?

Ответы на вопрос (1):

Если основная нагрузка - это часы технологии, то нужно делать перевод.