Проблема отсутствия единого закона о цивилизованном выпасе скота - выгодная провокация или несостоятельность общества?

• г. Новороссийск

Почему нет единого закона и норм о цивилизованном (а не безнадзорном) выпасе скота... это что ---выгодная провокация для кого то...или полная несостоятельность нашего общества...

Ответы на вопрос (1):

Внимательно посмотрите назначение земель, возможности заниматься каким либо видом деятельности на земельных участках. Требования к землям населенных пунктов, Деятельность на землях сельхозназначения. Предоставления земель для ЛПХ. и другие.