Проблемы с кредитом на ремонт дома - Банк подал в суд - что делать?

• г. Калачинск

Взяли кредит на ремонт дома в 2008 г.-663000 руб. Платили 6 лет по 8000-9000. Последний платеж был в ноябре 2014 г. муж потерял работу. С августа 2015 муж работает, но зарплата 6000 руб. Имеются 3 поручителя, один из которых-жена. Из недвижимости-автомобиль, дом жены и дом, купленный на материнский капитал. Двое детей-6 лет и 20 лет. Банк подал в суд. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно урегулировать вопрос мирным путем, т.к. при решения суда, могут арестовать имущество. В суде снижайте пени и штрафы ст.333 ГК РФ