Различные аспекты оплаты кесарева сечения при неправильном положении ребенка - роль работодателя и необходимые документы

• г. Волгоград

У меня такой вопрос: Врачи предупредили меня, что при родах будут делать кесарево сечение, т.к. ребенок лежит неправильно. Скажите, пожалуйста, оплатит ли мне работодатель за эту операцию и какие документы для этого должны быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ОТпуск по БиР продлят на 2 недели, а работодатель обязан будет оплатить

Скажите, пожалуйста, оплатит ли мне работодатель за эту операцию и какие документы для этого должны быть

Операция должна быть сделана БЕСПЛАТНО.

УДАЧИ ВАМ