Влияет ли моя кредитная история на кредитную историю моих родителей и будущих детей?

• г. Заречный

Может ли повлиять моя кредитная история на историю моих родителей? Дело в том что взяв кредит в банке и платив больше 2 х лет, очередной платеж внесла не полностью. При звонке сотрудника объяснила ситуацию и было решено остаток довнести в следующий платеж. Теперь мне названивают сотрудники по работе с просроченой задолженостью и угрожают тем что испортят истории моих родителей сейчас и моих детей в будущем, руководствуях законом о потребительском кредитовании. У моих родителей и брата сейчас взят ипотечный кредит. Это может как то негативно на них отразиться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это только отразится на Вас.