Что произойдет, если не явиться в военкомат в течение указанного срока после исполнения 20 лет?

• г. Москва

Такой вопрос: у меня действует отсрочка до 20 лет, сейчас мне 19, в приписном мне указали явиться в течение пару дней после исполнения 20 лет, прям числами написано от такого-то до такого-то числа, я тогда практику как раз проходить буду. Если я не явлюсь в военкомат в течение этого срока, я буду считаться уклонистом? Это как типа повестки, или же повестка ещё придет?

Ответы на вопрос (1):

Если я не явлюсь в военкомат в течение этого срока, я буду считаться уклонистом?

НЕТ, конечно не будете.

УДАЧИ ВАМ