Возможно ли занимание должности руководителя Территориального Комистата женой задержанного в ОПГ (Республика Коми) Кудинова?

• г. Санкт-Петербург

Может ли занимать жена задержанного в ОПГ (Республика Коми) Кудинова - руководитель Территориального Комистата совою должность - руководителя этого Тер отдела?

Ответы на вопрос (1):

Ну, Кудинов же пока только задержан, а не осужден. Почему же не может?