Как передать лист нетрудоспособности по месту бывшей работы и какие документы необходимы?

• г. Барнаул

Я уволилась 7 августа, переехала в другой район края и 1 сентября заболела больничный еще не закрыт, но один бланк можно было бы отдать для оплаты. Как я могу передать лист нетрудоспособности по месту бывшей работы, какие еще документы надо? Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте заказным письмом с уведомлением.