Могут ли региональные власти отменить льготы по оплате коммунальных услуг, предоставленные лицам с 2 гр. инвалидности, и на каком основании - анализ Защиты инвалидов по статье 181 пункта 17 ФЗ

• г. Саранск

У меня есть льготы по оплате коммунальных услуг (2 гр. инвалидности). Могут ли региональные власти отменить льготу, которая предоставлена мне ФЗ О защите инвалидов ст. 181 пункт 17. Если да, то на каком основании. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не могут отменить, это федеральная льгота