Профсоюз, касса взаимопомощи и задержка выплат - когда я получу свои накопления?

• г. Верхний Уфалей

Я работаю на заводе, састоялав профсоюзе и в кассе взаимопомощи. Из кассы взаимопомощи я вышла но мои накопления мне не выдали сказали что нет денег, в какой срок их мне должны вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно узнать, на основании каких документов Вы вносили туда деньги? Был договор какой-то? Или какой-то коллективный договор-устав? В общем, в каком то документе должны быть прописаны сроки возврата. Если такого документа нет и у Вас есть документы, что Вы деньги вносили, обращайтесь в суд - взыскивайте с того, кто их взял.