Мешает ли судимость брата мне поступить на юридический факультет? Помогите, пожалуйста.

• г. Щелково

Меня завут Динара мне 19 лет я хотела продолжить свое оброзование с Росси на юредическом факультете но мой родной брат находится под следствием скоро будут суды. Мешает ли мне его судимость поступать наюредический факультет? Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Никак не мешает.

Вы в принципе не можете отвечать за действия брата, это самостоятельный взрослый человек. Ответственность братьев за сестёр и наоборот не предусмотрена законодательством и не может быть предусмотрена.