Как оформить военник после окончания медицинского училища в 2004 году - подробности и сроки

• г. Москва

Меня Ирина зовут. Я окончила мед. училище в 2004 году, военник не получила. Что сейчас нужно, чтоб получить его. Мне сказали, что самое долгое, когда военкомат запрашивает сведения у колледжа, а все остальное быстро. Правда ли это? Оч срочно нужно получить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат