Как вернуть деньги, которые давали под проценты

• г. Омск

Как можно и можно ли вообще вернуть деньги которые давал в займы без свидетелей и какой либо расписки. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это очень проблематично, свидетели по таким делам не помогут, нужны только документы.

Свидетели и не нужны, а вот без расписки, суд откажет в удовлетворении исковых требований.

Подтверждением может быть смс, либо переписка, которая в дальнейшем заверяется у нотариуса. Телефонный разговор, прошедший фонографическую экспертизу. Варианты есть, но не так все просто