Как получить свидетельство о рождении ребёнку, родившемся в России, если мы не граждане этой страны и потеряли первоначальное свидетельство из роддома?

• г. Нижний Тагил

Ребенку год и мы не граждане России ребёнок родился в России как мы можем получить свидетельство о рождении мы еще потеряли свидетельство о рождении которое выдается из роддома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Восстановите справку из роддома, т.е. обратитесь в сам роддом. Далее обращайтесь в ЗАГС