Отцовство и алименты - иск, признание и аппеляция в верховном суде

• г. Уфа

Я подавала исковое заявление в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик на первом заседании признал отцовство, а на последующем сказал, что сомневается, что ребёнок его. Просил провести экспертизу ДНК. На ДНК он 2 раза не пришёл, неявка. На суде автоматически признали отцовство. В итоге нам выдали решение суда и исполнительный лист. Но ответчик подал на аппеляцию в верховный суд. Уже 2 месяца с момента подачи его жалобы.

Ответы на вопрос (4):

Можно узнать Информацию о движении дела на сайте суда либо в канцелярии по гражданским делам верховного суда

Правильней было бы сказать не "уже", а "всего" 2 месяца.

Вас, вообще, что конкретно интересует - когда же будет рассмотрение или перспективы удовлетворения жалобы?

Они сказали , что дело на рассмотрении. Неужели 2 мес дело расматриваеться?

Нет просто еще не рассматривали.Не волнуйтесь суд подтвердит решение низшего суда