Как моя семья может воспользоваться правом на бесплатное питание для ребенка по указу Президента от 05.05.1992 года?

• г. Барнаул

Мы являемся мало обеспеченной семьей, в школе трех разовое питание. Нам делают скидку 20 % в мес. выходит чуть больше 2000 тыс в мес. Подскажите пожалуйста, можем ли мой ребенок воспользоваться правом 2-х разового бесплатного питания по Указу Президента от 05.05.1992 г. Если да, то к кому обращаться и как решить этот вопрос? Заранее благодарна. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Нет, источники, указанные в тексте, в рамках действующего законодательства - отсутствуют.