Проблема с невыплатой зарплаты на крупно панельном заводе - как написать заявление в прокуратуру?

• г. Березовский

Хочу написать заявление в пракуратуру не знаю как, 3,5 месяца проработал на крупно панельном заводе ЗКПДС директор разреза Колигов Александр Гермонович. И вот уже прошло 3 месяца как я уволился потому что завод закрыли временно, а зарплату так и не платят и вроде не собираются, что делать.

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст. 392 ТК РФ вы можете пропустить срок исковой давности. Вам необходимо обратитсья в суд с заявлением.

Здравствуйте, Олег.

Вам следует очень быстро обращаться с исковым заявлением о взыскании зарплаты в суд и решать вопрос в судебном порядке. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.