Наказание для напарника за ошибочную подпись свидетельницы - законно или незаконно?

• г. Краснодар

Составили адм. протокол на гражданина, свидетельница поставила подпись немного не там, но суд на рассмотрении дела принял решение и вынес штраф гражданину, а напарника пытаются теперь наказать за то, что свидетель якобы не там расписался. Законно ли будет наказание?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Крайне мало информации. Для однозначного ответа необходимо со всеми документами, обосновывающими вопрос, явиться к практикующим у Вас в городе в области административного права адвокатам (юристам).