Нужно ли искать новую работу при беременности, или возможны выплаты пособий с учетом предыдущего стажа?

• г. Хабаровск

Вопрос следующий - у меня беременность 6 недель. С 2010 по август 2015 года непрерывный стаж на официальной работе с хорошей зп. В сентябре увольнение. Месяц работы на новом месте и снова увольнение, потому что узнала что беременна и в качестве сохранения здоровья луше было бы покинуть эту работу. Вопрос таков - необходимо ли устраиваться на новую работу или все пособия могут быть рассчитаны исходя из предыдущего стажа?

Ответы на вопрос (1):

все пособия будут рассчитаны по государственным тарифам обращайтесь в соцзащиту населения по месту жительства