Особенности раздела квартиры при разводе - совладение, несовершеннолетние дети

• г. Санкт-Петербург

Квартира оформлена в равных долях с мужем. Двое несовершеннолетних детей прописаны в этой же квартире. Как будет делится квартира при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Квартира вам с супругом достанется пополам - как и сейчас

Здравствуйте! Квартира уже поделена. Дети согласно пункту 4 статьи 60 Семейного кодекса РФ на имущество родителей права собственности не имеют, но они вправе проживать в данной квартире.