Как защитить свою работу на месте декретчицы при сокращениях на предприятии - советы и рекомендации

• г. Челябинск

Работаю на месте декретчицы. На предприятии идут сокращения, вернее давят написать по соглашению сторон. Я знаю, что место декретчицы не имеют право сократить. Они тоже это знают и уговаривают на соглашение сторон. Я хочу работать на этом месте, потому что пока не нашла что-то подходящего. Как бороться? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Трудовую инспекцию с жалобой.