Проблемы с оформлением прав собственности на земельный участок, приобретенный в 1999 году - что делать?

• г. Норильск

Купил в декабре 1999 г дом с земельным участком 15 соток. Сейчас при продаже росреестр сообщил мне что земля не находится в моей собственности по причине оформления в тогдашнем Гуинн который был переименован и сейчас признали документы не действительными что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавать право собственности в судебном порядке, с учетом оснований для признания недействительными документов. Вам необходимо в настоящее время подать запрос письменный о причинах прекращения права, Вам ответят каким распорядительным либо судебным актом это сделано, а потом уже и нужно решать как поступить- либо обжаловать действия должностных лиц, либо их бездействие, либо обращаться с исковым заявлением.