Необходимость наличия Приложения №1 для действительности договора аренды помещений
• г. Киров
Пункт договора аренды:-передать помещения. Указанные в п.2.1.1 настоящего договора, в течении 5 дней с момента вступления настоящего договора в силу в соответствии с Приложением №1, являющемся неотеъмлимой частью договора. Вопрос:-действителен ли договор без приложения №1. Спасибо. Анатолий.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Нет не действителен.