Пристав насчитала долг на февраль месяц этого года 53 тыс. руб. Меня волнует вопрос-как мне быть?

• г. Череповец

Бывший муж не платит аллименты моему шестилетниму сыну с сентября 2007 года. Пристав насчитала долг на февраль месяц этого года 53 тыс. руб. Меня волнует вопрос-как мне быть? От пристава ни какого толку, она ему только повестки шлет и больше ничего не делает. Я знаю, что он нигде не работает на данный момент. Может мне еще куда-нибудь обратиться?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением к судебному приставу о взыскании на имущество мужа. Если суд. пристав пристав плохо работает жалуйтесь старшему суд. приставу письменно.