Вызывают на работу после продажи сигарет несовершеннолетнему - что грозит и как действовать?

• г. Хабаровск

Мне сказали, что я продала сигареты несовершеннолетнем только на следующий день! Меня вызвали на работу и попросили написать обьяснительную и сказали что это была проверка с офиса! И теперь офис будет решать что со мной делать! Подскажите пожалуйста что мне грозит и как мне поступить в этой ситуации!

Ответы на вопрос (2):

Если это не было зафиксировано правоохранительными органами, то могут уволить лишь за нарушение трудовой дисциплины. В любом случае будет решать работодатель.

во первых они должны подтвердить продажу Вами сигарет, слова это слова, а Вы пишите что не чего не продавали.

во вторых Вас должны ознакомить с приказом на предоставления объяснительной