Что делать, если пришли штрафы за нарушение полосы для движения маршрутного транспорта?
• г. Москва
Недавно пришло 2 штрафа за выезд на полосу для движения маршрутного транспорта перестроился чуть раньше прерывистой линии для поворота-можно ли что то сделать или придется платить?
Ответы на вопрос (1):
г. Махачкала
Владимир, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть вынесенные постановления об АП, они у вас на руках?
Можно попробовать обжаловать их в судебном порядке.