Где я могу получить справку о среднем заработке на последнем месте работы (2 ндфл), если этой компании больше не существует?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Любовь, Если требуется получить справку 2НДФЛ о доходах и выплаченных налогах во время работы в организации, которая ликвидирована – следует обращаться в налоговую службу. Согласно статье НК РФ № 230 справки оформляются по утвержденной форме. Их копии в обязательном порядке направляются в службу контроля за налогообложением. Эта процедура выполняется и при ликвидации организации. Поэтому все документы в последний отчетный период деятельности хранятся в налоговой.