Может ли подписывать накладные у ИП лицо по доверенности или должен подписывать только сам предприниматель?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Может лицо по доверенности подписывать.

Здравствуйте!Предприниматель может в нотариальном порядке оформить на работника доверенность, в соответствии с которой ему передаются полномочия по подписанию счетов-фактур от имени предпринимателя.

Безусловно может. Главное соблюсти правила ст. 185 ГК РФ!